Новости об Новая Генерация

Читайте новости Смоленска и Смоленской области об Новая Генерация, а также содержащие упоминание об Новая Генерация. Мы не просто собираем и храним все новости Смоленска и Смоленской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Новая Генерация. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
yPl3ISM3JS0 - Смоленские новости

Снова обменялись победами

В матчах седьмого тура Чемпионата России 2017/2018 годов, 10-11 ноября, мини-футбольный клуб «Автодор» играл в Сыктывкаре против соседа по турнирной таблице МФК «Новая генерация», и команды обменялись победами.
17.11.2017 Смоленские новости
В субботу смоленский «Автодор» примет столичную «Дину» - Газета Рабочий Путь

В субботу смоленский «Автодор» примет столичную «Дину»

Встреча восьмого тура Суперлиги пройдет на паркете дворца спорта «Юбилейный» и начнется в 19:00.
15.11.2017 Газета Рабочий Путь
Смоленский «Автодор» ждет сражения с московской «Диной» - О чём Говорит Смоленск

Смоленский «Автодор» ждет сражения с московской «Диной»

«Дина» — лидер российского мини-футбола 90-х (чемпион всех первенств СНГ и России десятилетия), а также один из сильнейших клубов мира того периода Смоленск, 14 ноября .
14.11.2017 О чём Говорит Смоленск
«Автодор» из Смоленска обменялся победами на выезде - О чём Говорит Смоленск

«Автодор» из Смоленска обменялся победами на выезде

Визит в столицу Коми выдался результативным Смоленск, 13 ноября . В 7 туре чемпионата России по мини-футболу коллектив областного центра посетил Сыктывкар, где его принимала местная «Новая генерация».
13.11.2017 О чём Говорит Смоленск
В сети появилось видео гола вратаря смоленского «Автодора» - Газета Рабочий Путь

В сети появилось видео гола вратаря смоленского «Автодора»

11 ноября голкипер смолян Иван Поддубный забил мяч в ворота «Новой генерации».
12.11.2017 Газета Рабочий Путь
Наставник «Автодора»: «Второй тайм отыграли предельно внимательно» - Газета Рабочий Путь

Наставник «Автодора»: «Второй тайм отыграли предельно внимательно»

Главный тренер «дорожников» Алексей Кудлай остался доволен действиями подопечных во втором тайме победного матча против «Новой генерации».
11.11.2017 Газета Рабочий Путь
Гол вратаря помог смоленскому «Автодору» обыграть «Новую генерацию» - Газета Рабочий Путь

Гол вратаря помог смоленскому «Автодору» обыграть «Новую генерацию»

«Дорожники», дважды уступая по ходу матча, добились волевой победы – 4:2.
Смоленский «Автодор» в гостях уступил «Новой генерации» - Газета Рабочий Путь

Смоленский «Автодор» в гостях уступил «Новой генерации»

Смоленская команда не устояла в Сыктывкаре (1:2), пропустив второй мяч за две минуты до конца встречи.
10.11.2017 Газета Рабочий Путь
Смоленский «Автодор» проведет две игры Суперлиги в Сыктывкаре - О чём Говорит Смоленск

Смоленский «Автодор» проведет две игры Суперлиги в Сыктывкаре

Первая победа в Суперлиге уже есть. Ждем вторую! Смоленск, 9 ноября . В VII туре Суперлиги СК «Автодор» встретится с мини-футбольным клубом «Новая генерация» из Сыктывкара.
09.11.2017 О чём Говорит Смоленск
Смоленский «Автодор» одержал первую победу в Суперлиге - Gtrksmol.Ru

Смоленский «Автодор» одержал первую победу в Суперлиге

Таким образом, наша команда взяла реванш за крупное поражение накануне – 0:5.В отличие от субботней игры, подопечные Алексея Кудлая заметно прибавили в желании и, что главное, в реализации многочисленных голевых моментов.Так,
08.11.2017 Gtrksmol.Ru

Обменялись победами

В матчах шестого тура Чемпионата России 2017/2018 годов, 4-5 ноября, мини-футбольный клуб «Автодор» принимал дома соседа по турнирной таблице МФК «Ухта», и команды обменялись победами.
07.11.2017 Смоленские новости
Главный тренер «Автодора»: Смоленские болельщики заслужили эту победу - Молодежь Смоленщины

Главный тренер «Автодора»: Смоленские болельщики заслужили эту победу

Наставник «Автодора» Алексей Кудлай считает, что его подопечные заслуженно переиграли «Ухту» в повторном матче шестого тура Суперлиги.
07.11.2017 Молодежь Смоленщины
Главный тренер «Автодора»: Смоленские болельщики заслужили эту победу - Газета Рабочий Путь

07.11.2017 Газета Рабочий Путь
«Автодор» взял в Смоленске реванш за поражение - О чём Говорит Смоленск

«Автодор» взял в Смоленске реванш за поражение

Но игра всё равно выдалась непростой Смоленск, 6 ноября . Во вчерашней,
06.11.2017 О чём Говорит Смоленск
Смоленский «Автодор» одержал первую победу в Суперлиге - Газета Рабочий Путь

В воскресенье «дорожники» в повторном матче шестого тура дома одолели «Ухту» - 4:2.
05.11.2017 Газета Рабочий Путь
В воскресенье смоленский «Автодор» примет «Тюмень» - Газета Рабочий Путь

В воскресенье смоленский «Автодор» примет «Тюмень»

Встреча Кубка России состоится 1 октября в Смоленске во дворце спорта «Юбилейный».
27.09.2017 Газета Рабочий Путь
Смоленский «Автодор» матчами против «Сибиряка» дебютирует в Суперлиге - Газета Рабочий Путь

Смоленский «Автодор» матчами против «Сибиряка» дебютирует в Суперлиге

Встречи против клуба из Новосибирска станут для «дорожников» первыми в высшем эшелоне российского мини-футбола.
30.08.2017 Газета Рабочий Путь
В Смоленске пропал дезориентированный пенсионер - Смоленская народная газетаНакануне около 15.30 из своей квартиры по улице Кирова в Смоленске ушел и не вернулся 71-летний Александр Белкин.
19.11.2017 Смоленская народная газета
Ночной пожар в Смоленске - МЧССегодня, 19 ноября, в четвертом часу ночи на пункт связи пожарной охраны поступило сообщение о задымлении в двухэтажном офисно-производственном здании по улице Попова.