Юный смолянин взял «золото» на московском турнире

14-15 октября в Москве проходил ежегодный открытый турнир по тхэквондо «Кубок клуба тхэквондо «Беркут».

В соревнованиях принимали участие более 700 юных спортсменов из многих регионов России. В турнире принимала участие команда ЦСКА (Смоленск). Несмотря на высокую конкуренцию некоторые наши спортсмены смогли пробиться на пьедестал почета.

Победителем турнира в весовой категории до 33 кг стал Гончаров Данила (Духовщина, ЦСКА, ЮНИПРО, тренер: Лохманов Э.А.), третьи места завоевали: Казакевич Дарья до 51 кг (Смоленск, ЦСКА, тренер: Белей Ю.М.) и Меркулов Иван весовая категория до 57 кг (Смоленск, ЦСКА, тренер: Харитоненков Р.В.).

Алена ПАНАСОВА

Смоленские таможенники  призеры  чемпионата таможенных органов  ЦТУ по плаванию - Смоленская таможня Опубликовано: 18 мартa 2024 10:00 Смоленские таможенники стали призерами чемпионата таможенных органов Центрального таможенного управления по плаванию, который  состоялся в городе Тула.