Гол вратаря помог смоленскому «Автодору» обыграть «Новую генерацию»

«Дорожники», дважды уступая по ходу матча, добились волевой победы – 4:2. Напомним, что в пятницу в первом матче соперников клуб из Сыктывкара  одержал победу  со счетом 2:1. В субботней игре счет открыли хозяева. На 14-й минуте Александр Семуков поразил цель с метров двух, воспользовавшись потерей смолян вблизи своих ворот. Через две минуты «Автодор» отыгрался – свой первый мяч в чемпионате забил Ахмед Борханов. После паса со своей половины поля Ахмед убежал от защитника и технично разобрался с вратарем соперника – 1:1. Спустя еще пару минут «Новая генерация» снова повела – отличился Виталий Коданев. Ему удался эффектный удар после подачи углового – Виталий слету вогнал мяч в дальнюю «девятку». Зато дебюте второго тайма остался за смолянами. Александр Метелкин совершил красивый рейд по левой бровке, нанес удар – вратарь хозяев выручил, но первым на добивании оказался Александр Давыдов (2:2).  А еще через минуту отличился Пула. После прострела низом с углового в исполнении Метелкина – Пула ударом в касание вогнал мяч в левый от себя верхний угол. На 15 минут на паркете установилась голевая «засуха», которую совершенно неожиданно нарушил вратарь «Автодора» Иван Поддубный. Иван, быстро вводя мяч в игру ударом от своих ворот, поразил чужую «раму». В итоге – первая в сезоне выездная виктория смолян со счетом 4:2. «Автодор» набрал семь очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице. У «Новой генерации» осталось девять очков. Клуб из Сыктывкара идет восьмым. В следующем матче Суперлиги «дорожники» 18 ноября в Смоленске сыграют со столичной «Диной». Эта встреча пройдет во дворце спорта «Юбилейный» и начнется в 19:00.

yPl3ISM3JS0 - Смоленские новости В рамках восьмого тура Чемпионата России 2017/2018 годов, 18 ноября, мини-футбольный клуб «Автодор» в Смоленске обыграл когда-то легендарную «Дину» со счетом 4:3.
20.11.2017
ДТП произошло на повороте пригородной трассы Смоленск, 20 июля . О происшествии сегодня днём в Тихвинке местный автомобилист сообщил в соцсетях, опубликовавший также кадр с места происшествия.
20.07.2018 О чём Говорит Смоленск
dnepr-smolensk - Смоленские новости Свой второй контрольный матч в ходе подготовки к новому сезону футболисты смоленского «Днепра» провели 18 июля в Витебске.