На заседании члены оргкомитета приняли решение об утверждении списка участников предварительного голосования. Из 216 человек, подавших заявки были утверждены для дальнейшего участия 213 человек.
СПИСОК
участников предварительного внутрипартийного голосования
по выборам кандидатов в депутаты
Смоленского городского Совета пятого созыва
по единому избирательному округу
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Куликовских Нина Германовна | 05.02.1961 | Смоленская областная Дума, депутат на постоянной профессиональной основе |
2. | Сынкин Юрий Константинович | 17.02.1947 | Председатель Общественной палаты Смоленской области, председатель Совета Смоленской областной общественной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы, органов государственной власти и управления, пенсионер |
3. | Туров Артем Викторович | 01.03.1984 | Смоленская областная Дума, депутат на постоянной профессиональной основе, Региональная общественная приемная Председателя партии Д.А. МЕДВЕДЕВА в Смоленской области, руководитель |
СПИСОК
участников предварительного внутрипартийного голосования
по выборам кандидатов в депутаты
Смоленского городского Совета пятого созыва
Одномандатный избирательный округ № 1
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Барышев Андрей Валерьевич | 23.04.1963 | ООО «Гнездовский завод ЖБИ», заместитель директора |
2. | Бочарова Татьяна Александровна | 08.03.1966 | ФГУП «Смоленское ПрОП», мастер ОТК |
3. | Жамойдо Сергей Владленович | 12.02.1958 | ООО «Агрожилстрой», заместитель директора |
4. | Зеленский Александр Андреевич | 29.09.1988 | ООО «Горжилстрой», директор |
5. | Косых Вадим Вячеславович | 06.02.1970 | ЗАО «Смолстром-сервис», генеральный директор |
6. | Михальченков Валерий Николаевич | 19.06.1951 | ЗАО «Смолстром-сервис», заместитель генерального директора |
7. | Сахаров Станислав Леонидович | 01.12.1949 | НП СОМОР «Союз строителей Смоленской области», исполнительный директор |
Одномандатный избирательный округ № 2
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Головчанский Никита Евгеньевич | 30.11.1989 | Индивидуальный предприниматель |
2. | Купреев Алексей Александрович | 23.05.1984 | Временно неработающий |
3. | Курочкина Маргарита Николаевна | 22.04.1962 | Домохозяйка |
4. | Майорова Надежда Дмитриевна | 29.04.1961 | Поликлиника №1, сторож-вахтер |
5. | Миронов Михаил Владимирович | 08.03.1959 | ОАО «РЖД» Смоленская дистанция гражданских сооружений, начальник отдела |
6. | Павлов Евгений Александрович | 20.09.1967 | Глава города Смоленска |
7. | Поздяев Виктор Михайлович | 01.11.1960 | Пенсионер |
8. | Половцев Алексей Игоревич | 09.01.1990 | ОАО «МТС», специалист отдела сервисного обслуживания |
9. | Семенова Марина Вячеславовна | 12.11.1967 | ОАО «РЖД» Моторвагонное депо Смоленск-1 |
10. | Трояновская Татьяна Владимировна | 07.07.1978 | ФГУП СПО «Аналитприбор», переплетчик документации |
11. | Шелудяков Сергей Сергеевич* | 14.08.1984 | Смоленское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , руководитель Регионального исполнительного комитета |
12. | Шишкарева Елена Михайловна | 05.11.1978 | Администрация муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области, специалист |
13. | Шиян Людмила Васильевна | 15.05.1971 | ООО «Новая земля», кладовщик |
* - кандидат, подавший заявление только в территориальную группу, соответствующую части территории города, которая включает территорию одномандатного избирательного округа
Одномандатный избирательный округ № 3
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Грецов Николай Иванович | 20.05.1959 | МБОУ СОШ № 36, заместитель директора по АХР |
2. | Ерёмин Глеб Владимирович | 13.04.1961 | Военная академия ВПО ВС РФ им. Маршала Советского Союза А.М. Василевского, начальник |
3. | Захаренков Виктор Федорович | 11.06.1955 | Военная академия ВПО ВС РФ им. Маршала Советского Союза А.М. Василевского, техник кафедры |
4. | Погуляев Геннадий Степанович | 04.04.1960 | Военный комиссариат Смоленской области, ведущий инспектор |
5. | Старостина Ольга Александровна | 24.03.1979 | ООО «САП», директор |
6. | Старцев Дмитрий Евгеньевич | 12.03.1966 | Фонд социальной поддержки, директор |
7. | Чертков Виктор Кузьмич | 27.06.1942 | Главный инспектор группы инспекторов Западного ВО |
Одномандатный избирательный округ № 4
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Булавкина Алла Анатольевна | 25.09.1969 | ФКУ КП-7 УФСИН России по Смоленской области, заведующая столовой |
2. | Войцеховская Наталья Викторовна | 20.04.1968 | ФКУ КП-7 УФСИН России по Смоленской области, начальник отдела |
3. | Конзафаров Андрей Петрович | 17.02.1975 | ОАО «СмАЗ», начальник управления по персоналу |
4. | Косарев Алексей Дмитриевич | 14.10.1952 | Пенсионер |
5. | Мордвинова Лариса Владимировна | 22.03.1971 | Федеральная служба Государственной Статистики по Смоленской области |
6. | Новиков Дмитрий Юрьевич | 06.01.1982 | ООО «РКГ Парадигма», генеральный директор |
7. | Пацюк Дмитрий Владимирович | 21.08.1978 | Временно неработающий |
8. | Столяров Виктор Викторович | 07.08.1966 | ООО «ТранспортСервис», водитель |
Одномандатный избирательный округ № 5
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Денисов Валерий Анатольевич | 09.03.1976 | ОАО «СмАЗ», заместитель начальника правового управления |
2. | Иванов Николай Викторович | 12.08.1972 | Индивидуальный предприниматель |
3. | Маркович Светлана Михайловна | 13.06.1972 | ООО «Экспрессавто», главный бухгалтер |
4. | Медведев Дмитрий Владимирович | 05.03.1988 | Представитель Смоленской области в Палате молодых законодателей при Совете Федерации ФС РФ |
5. | Николаенков Михаил Викторович | 27.05.1977 | ООО «Макс», коммерческий директор |
6. | Пашенков Павел Владимирович | 11.09.1976 | Индивидуальный предприниматель |
7. | Седова Наталья Олеговна | 06.05.1981 | ООО «Ситиком», ведущий специалист службы продаж |
8. | Канаева Наталья Александровна | 28.04.1977 | ООО «Лизинговая компания – Содействие», заместитель генерального директора |
Одномандатный избирательный округ № 6
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Алашеев Николай Николаевич | 19.12.1967 | Глава Администрации города Смоленска |
2. | Баранов Николай Александрович | 09.06.1985 | Индивидуальный предприниматель |
3. | Божедомов Евгений Эдуардович | 15.02.1986 | ООО «Корпорация СтройМаксис», генеральный директор |
4. | Ботулева Елена Владимировна | 28.08.1967 | МБОУ СОШ № 24, директор |
5. | Денисенков Юрий Александрович | 05.04.1970 | ООО «Союзвнештранс-Смоленск», заместитель директора |
6. | Колясников Евгений Владимирович | 14.10.1971 | Временно неработающий |
7. | Маньков Александр Николаевич | 07.06.1964 | Эксплуатационное локомотивное депо Смоленск Сортировочный, начальник |
8. | Николаев Эдуард Тихонович | 22.01.1953 | ОГБОУ СПО «Смоленский технологический техникум», директор |
9. | Овчинников Максим Эдуардович | 16.04.1986 | ТЦ «Мануфактура», консультант |
10. | Пахомов Владимир Иванович | 27.10.1964 | Пенсионер |
11. | Попов Юрий Степанович* | 28.12.1944 | МБОУ СОШ № 19, учитель |
12. | Силкин Вячеслав Вячеславович |
21.10.1960 | Временно неработающий |
13. | Скотников Валерий Алексеевич | 16.06.1941 | Пенсионер |
14. | Фокина Валентина Петровна | 02.02.1953 | МБОУ СОШ № 23, директор |
15. | Фролова Татьяна Михайловна | 19.07.1963 | МБОУ СШ № 13 им. Э.Д. Балтина, директор |
* - кандидат, подавший заявление только в территориальную группу, соответствующую части территории города, которая включает территорию одномандатного избирательного округа
Одномандатный избирательный округ № 7
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Афонченков Валерий Николаевич | 30.06.1974 | АНО «Клуб любителей активного отдыха «РУСЬ», председатель правления |
2. | Бочкарев Игорь Александрович | 28.12.1988 | ООО «Промрезерв», начальник юридического отдела |
3. | Буякова Татьяна Александровна | 20.07.1975 | |
4. | Киселев Евгений Сергеевич | 21.02.1989 | ОАО «СКА-Банк», ведущий юрисконсульт |
5. | Коробов Руслан Геннадьевич | 24.09.1975 | ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск», юрисконсульт |
6. | Миронова Вероника Андреевна | 21.12.1988 | КВЦ имени Тенишевых, ведущий юрисконсульт |
7. | Новиков Андрей Константинович | 17.01.1987 | СФ ОАО «РОСТЕЛЕКОМ», инженер по метрологии |
8. | Осипов Сергей Александрович | 23.01.1968 | ОАО «Ростелеком» Смоленский филиал, главный метролог |
9. | Прокопенко Игорь Владленович | 06.03.1964 | Индивидуальный предприниматель |
10. | Харламенков Антон Владимирович | 29.10.1990 | СФ ОАО «Ростелеком», инженер по метрологии |
Одномандатный избирательный округ № 8
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Белокопытов Алексей Вячеславович | 06.03.1977 | ФГОУ ВПО «Смоленская ГСХА», проректор по УВР |
2. | Божок Евгений Владимирович | 03.01.1984 | ООО «Крона», директор |
3. | Бормаков Андрей Александрович* | 24.05.1979 | ООО «Радио», коммерческий директор |
4. | Воробьев Руслан Николаевич | 11.04.1982 | ООО «Лалибела кофе», директор по общим вопросам |
5. | Казаков Александр Сергеевич | 04.09.1957 | Индивидуальный предприниматель |
6. | Кривенков Антон Евгеньевич | 27.07.1991 | Садово-парковое хозяйство г. Смоленска, инженер |
7. | Кузавко Антон Сергеевич | 27.10.1987 | Смоленский филиал Российского университета кооперации, старший преподаватель |
8. | Митин Александр Зиновьевич | 24.08.1994 | Студент РЭУ им. Г.В. Плеханова |
9. | Михайлов Юрий Леонидович | 31.03.1970 | ООО «ХОУК» полиграфия, генеральный директор |
10. | Сёмин Александр Валерьевич | 17.11.1978 | ООО «Аристин», коммерческий директор |
11. | Филонова Мария Станиславовна | 27.05.1996 | СмолГУ, студент |
12. | Чудовская Анжелика Сергеевна | 03.07.1973 | МБОУ СОШ № 9 г. Смоленска, заместитель директора |
* - кандидат, подавший заявление только в территориальную группу, соответствующую части территории города, которая включает территорию одномандатного избирательного округа
Одномандатный избирательный округ № 9
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Аниськин Виктор Васильевич | 04.03.1966 | Индивидуальный предприниматель |
2. | Лахурина Екатерина Геннадьевна | 23.01.1985 | ООО «Мираж ЛТД», генеральный директор |
3. | Лопашинова Екатерина Петровна | 28.10.1978 | СРОО ЗПП «Скорая юридическая помощь» |
4. | Миневич Геннадий Владимирович | 07.08.1951 | Филиал Федерального автономного учреждения ЦСКА (СКА г. Смоленск), директор ССШДЮОРК |
5. | Никитас Денис Викторович | 15.02.1987 | Некоммерческое партнёрство «Смоленский бизнес-клуб», президент |
6. | Полионов Сергей Юрьевич | 05.05.1975 | ООО «Центр оценок и экспертиз», директор |
7. | Спесивцева Ольга Анатольевна | 28.04.1972 | МБОУ СОШ № 17, заместитель директора |
8. | Цыганов Егор Евгеньевич | 25.05.1995 | Студент |
9. | Чурилов Евгений Александрович | 24.07.1992 | В/ч 03750, младший сержант |
Одномандатный избирательный округ № 10
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Виноградов Владимир Николаевич | 01.12.1965 | МБУ «Спецавто», заместитель директора |
2. | Воробьев Артем Александрович | 18.02.1989 | Смоленское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , главный специалист по правовым вопросам |
3. | Гаенков Дмитрий Николаевич | 22.03.1987 | Индивидуальный предприниматель Марков А.Е., руководитель отдела продаж |
4. | Дзюба Константин Юрьевич | 25.08.1983 | ООО «СпортГлобо», генеральный директор |
5. | Котяш Александр Анатольевич | 24.09.1988 | ООО «Туристическое агентство «Лазурный берег», генеральный директор |
6. | Моисеенков Григорий Александрович | 20.09.1954 | МБОУ «Лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова» города Смоленска, директор |
7. | Смоляков Олег Михайлович | 25.02.1986 | Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Смоленской области, заместитель руководителя |
8. | Тимоненков Константин Александрович | 12.08.1985 | ООО «ГеоКомпани», генеральный директор |
9. | Чумаков Павел Александрович | 12.06.1989 | ОАО «Смоленск-Лада», мастер МК участка |
10. | Якимов Сергей Сергеевич | 06.09.1987 | ООО ИИЦ «Рабочий путь», главный редактор, директор |
Одномандатный избирательный округ № 11
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Акатьева Светлана Ивановна | 25.06.1968 | МБДОУ ДС №9 «Березка», старший воспитатель |
2. | Лубянов Никита Сергеевич | 10.09.1984 | ООО «ТОС», генеральный директор |
3. | Каландия Мака Резоевна | 16.02.1971 | СГМУ, доцент кафедры госпитальной педиатрии |
4. | Олейникова Валентина Михайловна | 04.08.1951 | ОГБУЗ «Детская клиническая больница», главный врач |
5. | Слинченков Алексей Михайлович | 05.05.1973 | СМУП кинотеатр «Современник», директор |
6. | Цветной Павел Викторович | 19.05.1969 | Военный пенсионер |
7. | Цыбулькина Татьяна Николаевна | 05.11.1968 | ОГБУЗ «Детская клиническая больница», начальник планово-экономического отдела |
8. | Шипилов Сергей Алексеевич | 12.05.1972 | Моторвагонное депо Смоленск-1, начальник депо |
9. | Шуляк Антон Олегович | 08.12.1988 | ООО «Мясной Союз», инженер по сертификации и стандартизации |
Одномандатный избирательный округ № 12
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Белокопытов Максим Вячеславович* | 23.05.1984 | Смоленская ГСХА, и.о. заведующего кафедрой экономики и организации производства |
2. | Бурцева Зоя Ивановна | 11.01.1955 | МБДОУ ДС № 10 «Звездочка», заведующая |
3. | Гришаенков Виктор Алексеевич | 06.08.1955 | ГУ ОПФ РФ по Смоленской области, руководитель группы по взаимодействию со СМИ (пресс-секретарь Управляющего) |
4. | Ермишина Раиса Ивановна | 19.12.1954 | Смоленское музыкальное общество, председатель правления |
5. | Зенков Алексей Александрович | 18.05.1993 | СГУ, председатель студенческого совета |
6. | Коротков Михаил Николаевич | 09.02.1994 | Студент РЭУ им. Г.В. Плеханова |
7. | Мамченков Артур Игоревич | 02.08.1995 | СФ РАНХиГС, студент |
8. | Недбайлова Елена Викторовна | 09.12.1984 | Российский университет кооперации, руководитель пресс-службы |
9. | Романов Роман Владимирович | 26.02.1977 | Руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Смоленской области |
10. | Сальников Антон Геннадьевич | 19.03.1984 | УФПС Смоленской области - филиал ФГУП «Почта России», заместитель директора |
11. | Федоренкова Ирина Игоревна | 28.02.1976 | МБОУ ДОД ДПЦ «Смоленские дворы», заместитель директора |
12. | Чернова Анжелика Викторовна | 10.01.1977 | ФГУП «Почта России» ОСП Смоленский почтамт, начальник ОПС 6 |
13. | Черняков Сергей Александрович | 23.02.1977 | МБУК ЦПКиО «Лопатинский Сад» г. Смоленска, директор |
14. | Шабельник Виктор Владимирович | 08.11.1987 | Первичная профсоюзная организация студентов СмолГУ, председатель |
15. | Шумейко Николай Николаевич | 02.04.1983 | ОАО «Смоленское» по племенной работе, генеральный директор |
16. | Щечкин Александр Дмитриевич | 07.03.1960 | МБОУ ДОД «Детская художественная школа им. М.К. Тенишевой», директор |
* - кандидат, подавший заявление только в территориальную группу, соответствующую части территории города, которая включает территорию одномандатного избирательного округа
Одномандатный избирательный округ № 13
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Иванов Андрей Валерьевич | 27.03.1973 | ОГАУЗ Смоленская областная клиническая стоматологическая поликлиника, врач хирург-стоматолог, заведующий отделением по оказанию платных услуг |
2. | Иванов Андрей Михайлович | 06.07.1990 | Индивидуальный предприниматель |
3. | Качановская Валентина Евгеньевна | 31.05.1973 | ООО «Лесоторговая база», директор |
4. | Лазаренко Валерий Валентинович | 25.04.1964 | Заместитель Главы города Смоленска |
5. | Лихачев Максим Вячеславович | 09.06.1995 | Студент СФ РАНХиГС |
6. | Новикова Светлана Алексеевна | 11.03.1961 | СОГБУ «Центр «Вишенки», директор |
7. | Пономарева Галина Владимировна | 06.12.1954 | МБОУ ДОД Детская школа искусств № 8 г. Смоленска, директор |
8. | Рашевский Дмитрий Олегович | 21.02.1983 | ОАО «Плодоовощ», генеральный директор |
9. | Свириденков Константин Викторович | 19.09.1979 | ООО «Днепрострой Групп», руководитель службы заказчика |
10. | Чистотина Ирина Васильевна | 21.05.1971 | МБДОУ ДС № 32 «Ежик», заведующая |
Одномандатный избирательный округ № 14
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Глинкин Максим Александрович | 14.05.1989 | ООО «Жилстройсервис», генеральный директор |
2. | Дубов Дмитрий Николаевич | 16.08.1979 | Индивидуальный предприниматель |
3. | Кухтинова Ольга Владимировна | 22.08.1986 | Смоленская областная Дума, консультант отдела по организационному обеспечению деятельности комитетов и комиссий управления по правовому и организационно-методическому сопровождению аппарата Смоленской областной Думы |
4. | Левант Дмитрий Яковлевич | 30.12.1952 | Смоленский городской Совет, первый заместитель Главы города |
5. | Левенков Вячеслав Александрович | 08.03.1966 | Филиал «Смоленский полиграфический комбинат», инспектор ПП |
6. | Мальцева Марина Геннадьевна | 17.10.1957 | МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №4» г. Смоленска, директор |
7. | Одинцова Людмила Владимировна | 17.03.1971 | ЗАО «Эксклюзив», директор |
8. | Поспелова Ирина Ивановна | 15.04.1960 | СМУП «Горводоканал», мастер |
9. | Соколова Жанна Анатольевна | 02.08.1969 | МБДОУ ДС для детей раннего возраста №52, заведующая |
10. | Шевцов Виктор Степанович | 22.01.1950 | Пенсионер |
11. | Шевченко Олег Анатольевич | 09.02.1953 | Филиал «Смоленский полиграфический комбинат», специалист ГО и ЧС |
Одномандатный избирательный округ № 15
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Беляев Евгений Васильевич | 19.07.1964 | ООО «Евронефть-Смоленск», генеральный директор |
2. | Бочаров Владимир Михайлович | 05.07.1947 | МБУ ДО ДЮСШ № 4, директор |
3. | Евсеев Виктор Михайлович | 04.06.1959 | ОГБУ «Хозяйственное управление Администрации Смоленской области», инженер-электрик |
4. | Зальмензон Анатолий Аркадьевич | 16.08.1957 | ОГБУ «Хозяйственное управление Администрации Смоленской области», заместитель начальника отдела |
5. | Отвагин Игорь Викторович | 28.10.1964 | ГБОУ ВПО «Смоленский государственный медицинский университет», ректор |
6. | Табаченкова Наталья Викторовна | 10.07.1977 | Индивидуальный предприниматель |
7. | Толстоус Наталья Владимировна | 12.04.1978 | МБДОУ «Детский сад № 75 «Светлячок», заведующая |
8. | Шульга Татьяна Васильевна | 29.05.1964 | МБОУ ДОД ДЭБЦ «Смоленский зоопарк», заместитель директора |
Одномандатный избирательный округ № 16
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Алексашкин Данил Александрович | 20.10.1989 | ООО «Феникс», генеральный директор |
2. | Бортаковский Иван Тимурович | 29.03.1990 | Временно неработающий |
3. | Золотенький Владимир Николаевич | 11.04.1982 | ООО «АртСтатус», дизайнер |
4. | Зюзин Александр Сергеевич | 12.03.1989 | ОАО «СмАЗ», оператор станков с ПУ |
5. | Митрофанова Юлия Владимировна | 17.03.1984 | ООО «Специалист», генеральный директор |
6. | Печко Алексей Николаевич | 12.01.1968 | ОГБУЗ «КБСМП», мед.брат |
7. | Романов Александр Кириллович* | 30.03.1964 | Управление образования и молодежной политики Администрации г. Смоленска, начальник управления |
8. | Стацина Владислав Викторович | 17.10.1989 | Аппарат Администрации Смоленской области, сектор контроля за исполнением поручений Президента РФ и Правительства РФ, и.о. консультанта |
9. | Федотова Мария Дмитриевна | 14.12.1994 | Студент РЭУ им. Г.В. Плеханова (СФ) |
10. | Чулковский Андрей Павлович | 21.05.1982 | ООО «Сетелем Банк», директор представительства |
11. | Эфрон Александр Григорьевич | 24.06.1968 | ОГБУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи», врач-хирург |
12. | Янченко Денис Михайлович | 04.08.1990 | Индивидуальный предприниматель |
* - кандидат, подавший заявление только в территориальную группу, соответствующую части территории города, которая включает территорию одномандатного избирательного округа
Одномандатный избирательный округ № 17
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Бодрая Елена Алексеевна | 11.10.1965 | МБДОУ «Детский сад № 67 «Виктория», старший воспитатель |
2. | Верейкин Александр Сергеевич | 20.06.1983 | ООО «Стройинвестпроект», директор |
3. | Воронова Марина Геннадьевна | 17.05.1986 | ЗАО «Монолит», бухгалтер |
4. | Гапеева Татьяна Михайловна | 28.08.1956 | МБУК «Централизованная библиотечная система города Смоленска», директор |
5. | Морозов Сергей Владимирович | 05.03.1978 | ООО «ДЭП-4», заместитель директора |
6. | Назарьев Сергей Витальевич | 26.05.1976 | ООО ПСК «Днепр», директор |
7. | Филиппенков Даниил Алексеевич | 25.10.1996 | Смоленский гуманитарный университет, студент |
8. | Церетьян Людмила Петровна | 04.08.1955 | МБДОУ ДС «Русская сказка» № 34, воспитатель |
Одномандатный избирательный округ № 18
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Гапонов Андрей Юрьевич | 13.12.1982 | Временно неработающий |
2. | Дижиченко Раиса Леонидовна | 14.07.1954 | ОГБУЗ «Поликлиника № 2», главный врач |
3. | Игнатенков Борис Александрович | 30.03.1985 | Индивидуальный предприниматель |
4. | Красковский Вячеслав Олегович | 30.09.1991 | Смоленское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , главный специалист отдела организационной работы |
5. | Куркова Наталья Викторовна | 16.04.1984 | ОГБУЗ «Смоленская ЦРБ», врач |
6. | Моисеева Юлия Владимировна* | 29.07.1978 | ООО «СмолДейли», директор; главный редактор SmolDaily.ru |
7. | Мостачев Дмитрий Михайлович | 04.03.1997 | Студент ОГБПОУ СмолАПО |
8. | Новикова Елена Ивановна | 08.01.1972 | Департамент Смоленской области по социальному развитию, специалист |
9. | Романова Светлана Николаевна | 30.01.1985 | Временно неработающая |
10. | Светайло Данил Юрьевич | 16.04.1983 | ООО «Регионкомплект», руководитель |
11. | Тарновская Ирина Сергеевна | 23.04.1962 | ФГУП «Смоленское ПрОП», мастер обувного участка |
12. | Хохленкова Анастасия Александровна | 20.07.1984 | Департамент Смоленской области по социальному развитию, Отдел соцзащиты населения в Смоленском районе, специалист |
13. | Храименкова Ольга Николаевна | 14.08.1977 | Департамент Смоленской области по социальному развитию, специалист |
* - кандидат, подавший заявление только в территориальную группу, соответствующую части территории города, которая включает территорию одномандатного избирательного округа
Одномандатный избирательный округ № 19
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Антоненков Аркадий Валерьевич | 24.12.1979 | Член Координационного совета при Администрации Смоленской области по вопросам в сфере ЖКХ |
2. | Гозина Наталья Ивановна | 02.08.1982 | ЗАО «Монолит», начальник отдела кадров |
3. | Ермаков Михаил Николаевич | 22.11.1970 | ООО «Автолайн», генеральный директор |
4. | Журавлев Владимир Николаевич | 29.10.1961 | ОГБУЗ «КБСМП», главный врач |
5. | Крылатов Сергей Александрович | 12.02.1995 | Смоленский гуманитарный университет, студент |
6. | Кузьмин Александр Александрович | 18.03.1994 | Смоленский гуманитарный университет, студент |
7. | Лукин Александр Викторович | 24.10.1972 | СОО «Союз Десантников России», председатель |
8. | Мамонов Юрий Викторович | 11.02.1984 | ОАО «ДЭП № 4», заместитель директора |
9. | Пышкова Татьяна Ильинична | 31.12.1958 | МБДОУ «Детский сад» № 7, заведующая |
10. | Рудак Евгений Николаевич | 22.08.1979 | ООО «Бетон-Экспресс», директор |
Одномандатный избирательный округ № 20
№ п/п | ФИО кандидата | Дата рождения | Место работы, должность (род занятий) |
1. | Баранов Александр Викторович | 08.01.1981 | ООО «ФСК «Веж», бетонщик |
2. | Даниленкова Ольга Сергеевна | 09.11.1975 | МБОУ СОШ №29, заместитель директора |
3. | Журавлев Сергей Николаевич | 12.05.1974 | СОГБУК «Культурно-выставочный центр им. Тенишевых», заведующий отделом рекламы и маркетинга |
4. | Иванов Алексей Михайлович | 04.08.1982 | Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей, консультант |
5. | Ковалева Людмила Владимировна | 13.09.1973 | Операционный офис в городе Смоленске Филиала ОАО «Банк ВТБ в городе Воронеже», директор по клиентской работе |
6. | Леоненков Михаил Владимирович | 22.06.1967 | ООО «Технология», генеральный директор |
7. | Нечаева Юлия Геннадьевна | 25.02.1977 | МБДОУ ДС КВ № 2 «Россияночка», заведующая |
8. | Никитин Максим Владимирович | 06.09.1977 | ООО «ЖЭУ № 18», генеральный директор |
9. | Петраков Сергей Николаевич | 11.08.1976 | СМУП «Заднепровский продовольственный рынок», помощник директора |
10. | Петров Николай Алексеевич | 26.03.1984 | ИП Капитонов, менеджер |
11. | Прищеп Сергей Михайлович | 18.03.1980 | ООО «ССК-Регион», заместитель генерального директора |
12. | Слютина Галина Ивановна | 07.05.1962 | Администрация города Смоленска, менеджер |