ЦРФСО в Смоленске выиграл у «Знамени Труда»

Смоленский клуб смог прервать свою безвыигрышную серию.

В очередном туре ЦРФСО встречался с занимающим последнее место в таблицы зоны «Запад» клубом «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. В первом тайме хозяева владели преимуществом, однако забить им удалось лишь один мяч – на 17-й минуте с пенальти отличился форвард Никита Танков.

После перерыва Никита, которому вчера исполнился 21 год, забил второй гол смолян. После этого гости провели неплохую атаку и смогли отыграть один мяч.

Впрочем, смоляне довели матч до победы, в концовке забили третий гол, отличился Кирилл Плотников.

В 11 матчах смоляне набрали 9 очков и занимают 11 место в таблице. В следующем туре 7 октября ЦРФСО на выезде сыграет с клубом «Луки-Энергия» из Великих Лук.

7 октября, в двенадцатом туре Фонбет — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017/2018 годов смоленский ЦРФСО в Великих Луках победил со счетом 2:1 местный футбольный клуб «Луки-Энергия».
Василий Анохин поручил составить план ремонта смоленских медучреждений на 2025-2026 годы - Смоленская газета На заседании правительства Смоленской области губернатор Василий Анохин поручил провести работу по жалобам жителей со всеми районами и составить план ремонта медицинских учреждений на 2025-2026 годы.