ЦРФСО в гостях проиграл московскому «Велесу»

Смоляне продлили серию матчей без побед.
С учетом матча на Кубок России смоленская команда не может выиграть в десяти официальных встречах подряд. 23 сентября ЦРФСО на выезде уступил столичному «Велесу» - 1:2. Смоляне повели на 29-й минуте после точного удара Кирилла Плотникова, однако перед перерывом пропустили ответный мяч. У хозяев забил Дмитрий Стародуб. Как оказалось, последний и победный для «Велеса» мяч на 59-й минуте провел Антон Данилюк. В активе ЦРФСО по-прежнему шесть очков. Смоленская команда занимает 12-е место в турнирной таблице. При этом всего в зоне «Запад» выступает 14 клубов. 29 сентября ЦРФСО дома сыграет с подмосковным «Знаменем Труда».

7 октября, в двенадцатом туре Фонбет — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017/2018 годов смоленский ЦРФСО в Великих Луках победил со счетом 2:1 местный футбольный клуб «Луки-Энергия».
09.10.2017
Фестиваль «Песни о Любви» - Администрация Смоленского района 10 июля в Сметанинском культурно-спортивном комплексе состоялся районный песенный фестиваль  «Песни о любви» , посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.
15.07.2018 Администрация Смоленского района
В Смоленске на школьной спортивной площадке устроили помойку - О чём Говорит Смоленск «Чтобы поиграть, пришлось сначала мусор собрать!» Смоленск, 14 июля. В социальных сетях появилось сообщение о том, что неизвестные хулиганы разбросали мусор на спортивной площадке школы №35.
14.07.2018 О чём Говорит Смоленск
Осужденные исправительной колонии №2 провели товарищескую встречу по футболу с ФК «Динамо» - УФСИН Футболисты из клуба «Динамо» в очередной раз приехали в ИК-2, чтобы сыграть с победителями ежегодного турнира по футболу среди осужденных исправительных учреждений Смоленской области.