Смоленский ЦРФСО в гостях проиграл «Чертаново»

До 84-й минуты матча счет был равным – 1:1.
В субботу в матче 14-го тура зоны «Запад» ПФЛ ЦРФСО в Москве встречался с лидером чемпионата – «Чертаново». Итог игры – победа хозяев со счетом 3:1. Счет на 18-й минуте открыли хозяева. Это сделал Антон Зиньковский. Смоляне на 30-й минуте восстановили равенство стараниями Никиты Танкова. В нервной концовке хозяева сумели дожать смолян. На 84-й минуте Зиньковский оформил дубль, а в добавленное ко второму тайму время мяч забил Максим Майорович. Состав смолян в этом матче: Шепляков, Плотников, Д.Захаров, Максименков, Канурин, Хабалов, Быков, Гаджиев, Рыченков (Федоров, 87), Голуб (Вшивцев, 81), Танков. У ЦРФСО в активе по-прежнему 12 очков. Смоленская команда делит 10-11-е места в турнирной таблице с клубом «Луки-Энергия». В пятницу, 27 октября, ЦРФСО примет «Псков-747».

Смоленские таможенники  призеры  чемпионата таможенных органов  ЦТУ по плаванию - Смоленская таможня Опубликовано: 18 мартa 2024 10:00 Смоленские таможенники стали призерами чемпионата таможенных органов Центрального таможенного управления по плаванию, который  состоялся в городе Тула.