Смоленский ЦРФСО в гостях проиграл «Чертаново»

До 84-й минуты матча счет был равным – 1:1.
В субботу в матче 14-го тура зоны «Запад» ПФЛ ЦРФСО в Москве встречался с лидером чемпионата – «Чертаново». Итог игры – победа хозяев со счетом 3:1. Счет на 18-й минуте открыли хозяева. Это сделал Антон Зиньковский. Смоляне на 30-й минуте восстановили равенство стараниями Никиты Танкова. В нервной концовке хозяева сумели дожать смолян. На 84-й минуте Зиньковский оформил дубль, а в добавленное ко второму тайму время мяч забил Максим Майорович. Состав смолян в этом матче: Шепляков, Плотников, Д.Захаров, Максименков, Канурин, Хабалов, Быков, Гаджиев, Рыченков (Федоров, 87), Голуб (Вшивцев, 81), Танков. У ЦРФСО в активе по-прежнему 12 очков. Смоленская команда делит 10-11-е места в турнирной таблице с клубом «Луки-Энергия». В пятницу, 27 октября, ЦРФСО примет «Псков-747».

Перенос матча с ФК Муром - Спортивно-футбольный клуб ЦРФСО Матч 16 тура «ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-18 годов» в группе «Запад» между командами ФК «Муром» - ЦРФСО (Смоленск) перенесен с 3 ноября на 4 ноября 2017 года.
31.10.2017
Смоленский ЦРФСО дома проиграл «Пскову-747» - Газета Рабочий Путь Смоленские футболисты проиграли третий матч чемпионата подряд. В пятницу, 27 октября, в матче 15-го тура зоны «Запад» ПФЛ смоленский ЦРФСО принимал ФК «Псков-747».
27.10.2017
Надоело стоять в пробке     Смоленск, 23 июня. В Сети появился видеоролик, на котором запечатлено, как водитель автомобиля «Нива» выехал на встречную полосу при движении по улице Кашена.
23.06.2018 О чём Говорит Смоленск
IMG_7741 - МЧС Сегодня ночью в Смоленске, как и во многих городах России, прошла традиционная акция «Свеча памяти», участие в которой приняли неравнодушные смоляне, в том числе и сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области.
22.06.2018 МЧС
По традиции, 22 июня в 4 часа утра у воинских захоронений и у мемориалов, посвященных Великой Отечественной войне, собрались люди… [+ФОТО] Смоленск, 22 июня.
22.06.2018 О чём Говорит Смоленск
ТОП новостей Смоленска за 21 июня - О чём Говорит Смоленск Банкротство «Жилищника», новый начальник УЖКХ, дерево-убийца. Главное — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск» В Смоленске «Квадра» обозначила позицию по возможному банкротству «Жилищника .
Мальчик — герой вышел на поле Чемпионата мира по футболу, СмолГУ остался без аккредитации и Сергей Неверов написал письмо мэру.
21.06.2018 О чём Говорит Смоленск
Видео: В Вязьме молния ударила в столб - Смоленск 2.0 Случайный очевидец снял на мобильный телефон завораживающее зрелище. В Вязьме рядом с автозаправочной станцией в столб ударила молния.