Юношеская команда ЦРФСО уступила «Спартаку» из Нальчика

В четвертом туре финального турнира чемпионата России по футболу среди игроков 2001 г.р. смоленская команда проиграла 1:2.

Соперником ЦРФСО был «Спартак» из Нальчика. На 17-й минуте Кирилл Сафронов с левого фланга удачно отправил мяч за спину вратаря спартаковцев, открыв счет в матче. До перерыва смоленские юноши могли закрепить успех, но свои шансы реализовать не смогли. «Спартак» стремился отыграться, но до реальных угроз воротам ЦРФСР дело не доходило.

Во втором тайме сопернику удалось восстановить равновесие – на 54-минуте форвард спартаковцев первым оказался на добивании. А еще через три минуты вперед вышли футболисты из Нальчика. В дальнейшем игра проходила во взаимных атаках, но мяч в воротах так и не побывал - «Спартак» победил 2:1, сообщает пресс-служба ЦРФСО.

Смоленская команда занимает четвертое место в группе. Ранее она уступила «Зениту» из Санкт-Петербурга и выиграла у «Луча-Энергии» из Владивостока. Завтра ЦРФСО проведет заключительный матч группового турнира с московскими спартаковцами.

Источник: Рабочий путь

Василий Анохин поручил составить план ремонта смоленских медучреждений на 2025-2026 годы - Смоленская газета На заседании правительства Смоленской области губернатор Василий Анохин поручил провести работу по жалобам жителей со всеми районами и составить план ремонта медицинских учреждений на 2025-2026 годы.