В Смоленске ЦРФСО сыграл вничью с дублем петербургского «Динамо»

Смоленская команда не может выиграть в шести матчах подряд.

Встреча с санкт-петербургским «Динамо» прошла на стадионе СГАФК СТ. Смоляне неплохо начали, активностью выделялся новичок ЦРФСО Никита Голуб, но забили первыми гости. На 17-й минуте трое игроков «Динамо» вышли на двоих защитников смолян и уверенно реализовали момент.

После этого преимущество ЦРФСО только нарастало, впрочем, создать что-нибудь опасное у ворот гостей долго не удавалось. А вот «Динамо» отвечало острыми контратаками.

На 46-й минуте главный тренер ЦРФСО выпустил на поле Андрея Рыченкова. Именно он за 14 минут до конца матча после паса Никиты Голуба забил ответный гол. В концовке было еще несколько моментов, когда смоляне могли забить, но реализовать их не удалось.

На 86-й минуте игрок ЦРФСО Денис Захаров получил «красную» за то, что наступил на руку сопернику, видимо, судья решил, что сделано это было умышленно.

В семи матчах смоляне набрали пять очков, они занимают 12 место в таблице зоны «Запад». 8 сентября они на выезде сыграют с ФК «Долгопрудный».

Смоленская команда не может выиграть в шести матчах подряд. Встреча с санкт-петербургским «Динамо» прошла на стадионе СГАФК СТ.
15:03 02.09.2017 SmolNews.Ru - Смоленск
11:31 02.09.2017 Газета Рабочий Путь - Смоленск

8 сентября, в восьмом туре Фонбет — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017/2018 годов смоленский ЦРФСО сыграл вничью (0:0) в Долгопрудном против местного футбольного клуба с одноименным названием.
Василий Анохин поручил составить план ремонта смоленских медучреждений на 2025-2026 годы - Смоленская газета На заседании правительства Смоленской области губернатор Василий Анохин поручил провести работу по жалобам жителей со всеми районами и составить план ремонта медицинских учреждений на 2025-2026 годы.