Смоленский ЦРФСО сыграл вничью домашний матч с «Муромом»

Гости довольны, что матч закончился ничьей, смоляне — нет

11 августа на стадионе СГАФКСТ в рамках четвертого тура первенства России по футболу второго дивизиона встретились смоленский ЦРФСО и «Муром» (Владимирская область). Матч прошел в напряженной обстановке, обе команды много ошибались.

Первый тайм прошел за преимуществом смолян, но тем не менее наши «не дожали» и не смогли похвастаться результативным ударом по воротам. Второй тайм начался с опасной ситуации — соперники практически обложили наши ворота, но ЦРФСО сумел передвинуть игру на половину «Мурома». На 53-й минуте 25-летний полузащитник смолян Роман Быков после назначенного углового смог направить мяч точно в ворота соперника. Но удержать преимущество ЦРФСО не смог, потерял инициативу, а гости стали наоборот играть активнее и агрессивнее, и как результат — гол в ворота ЦРФСО. Поначалу удар записали на Никиту Андреева, но по ходу матча информацию уточнили — Андреев отдал голевую передачу, а сам гол забил седьмой номер муромцев, Денис Щербак.

1:1. По результатам четвертого тура ЦРФСО с четырьмя очками находится на 12 позиции в турнирной таблице.

текст: Наталья Николаева

Читайте нас в Twitter - будьте в курсе последних событий

Смоленский ЦРФСО сыграл вничью домашний матч с «Муромом» - О чём Говорит Смоленск
Гости довольны, что матч закончился ничьей, смоляне — нет 11 августа на стадионе СГАФКСТ в рамках четвертого тура первенства России по футболу второго дивизиона встретились смоленский ЦРФСО и «Муром» (Владимирская область).
10:54 12.08.2017 О чём Говорит Смоленск - Смоленск
Гости смогли отыграться в концовке встречи, которая завершилась 1:1. В начале матча смоляне завладели преимуществом, много владели мячом, однако создать много опасных моментов у ворот команды из Мурома не получалось.
09:33 12.08.2017 Газета Рабочий Путь - Смоленск

8 сентября, в восьмом туре Фонбет — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017/2018 годов смоленский ЦРФСО сыграл вничью (0:0) в Долгопрудном против местного футбольного клуба с одноименным названием.
Василий Анохин поручил составить план ремонта смоленских медучреждений на 2025-2026 годы - Смоленская газета На заседании правительства Смоленской области губернатор Василий Анохин поручил провести работу по жалобам жителей со всеми районами и составить план ремонта медицинских учреждений на 2025-2026 годы.