Смоляне завоевали медали на чемпионате России по восточному боевому единоборству

Соревнования по спортивной дисциплине «сито-рю» прошли в подмосковной Ивантеевке.

В них приняли участие более 1300 спортсменов из 27 регионов РФ. Воспитанники СДЮСШОР 8 города Смоленска завоевали три медали в личном кумиты и две командном. Антон Холиков и Руслан Алиев взяли «серебро», а Ждан Акчурин «бронзу». Также третьи места заняли команды юношей 12-13 лет и девушек 16-17 лет.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
Смоленские таможенники  призеры  чемпионата таможенных органов  ЦТУ по плаванию - Смоленская таможня Опубликовано: 18 мартa 2024 10:00 Смоленские таможенники стали призерами чемпионата таможенных органов Центрального таможенного управления по плаванию, который  состоялся в городе Тула.