Смоленск

Сотрудница смоленской таможни отстрелялась

Представительница Смоленской таможни победила в первенстве по стрельбе среди силовых структур региона. В Смоленске прошло лично-командное первенство Смоленского регионального отделения общества «Динамо» по стрельбе из табельного оружия. В турнире приняли участие 8 команд.

За Смоленскую таможню выступали: Лариса Новосельская, Александр Жгун, Владислав Аликин, Андрей Блудов, Денис Жвиков.

Стрельба велась из пистолета с дистанции 25 метров по грудной мишени №4. Мужчинам необходимо было произвести три серии по 10 выстрелов, женщинам – две серии по 10 выстрелов.

Лариса Новосельская, набрав в первой серии 91 очко, а во второй - 90, стала победителем первенства среди женщин.

В общекомандном зачете смоленские таможенники заняли шестое место.

Последние новости Смоленской области по теме:

Сотрудница смоленской таможни отстрелялась - Смоленск
Представительница Смоленской таможни победила в первенстве по стрельбе среди силовых структур региона.
12:09 20.03.2017 SmolNews.Ru
Сотрудница смоленской таможни отстрелялась - Смоленская народная газета
08:03 20.03.2017 Смоленская народная газета
Первенство России по гиревому спорту среди юниоров - Департамент спорта23-26 марта в г.Санкт-Петербург прошло Первенство России среди юниоров и юниорок 1995-1998г.р.
30.03.2017 Департамент спорта
Участницы чемпионата и Кубка РФ по кольцевым автогонкам, объединенных в Российскую серию кольцевых гонок, по итогам сезона 2017 года поделят между собой призовой фонд в 1 миллион рублей.
30.03.2017 SmolNews.Ru
На «Смоленском кольце» сразятся женщины за рулем - Смоленская народная газетафото: carscope.ru Участницы чемпионата и Кубка РФ по кольцевым автогонкам, объединенных в Российскую серию кольцевых гонок, по итогам сезона 2017 года поделят между собой призовой фонд в 1 миллион рублей.
30.03.2017 Смоленская народная газета
Вязьмич Виктор Колибабчук стал вторым на абсолютном чемпионате мира по мас-рестрингу - Газета Рабочий ПутьБогатырь из Вязьмы занял второе место на абсолютном чемпионате мира по мас-рестлингу (перетягиванию палки), который в начале марта проходил в американском городе Коламбус.
30.03.2017 Газета Рабочий Путь
В Смоленской области дети играли котенком в футбол - Смоленская народная газета«Вяземском районе дети играли котенком в футбол. Кошка была после недавней операции, а эти …..
Мероприятие проведено по инициативе управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области в одном из студенческих общежитий города.
30.03.2017 УМВД Смоленской области
Авария на Московском шоссе в Смоленске попала на видео - Газета Рабочий ПутьОт удара одну из машин выбросило на встречную полосу. 29 марта около 18:10 на Московском шоссе произошло столкновение двух машин.
Подозреваемый похитил ноутбук стоимостью 15 тысяч рублей из квартиры потерпевшего, когда тот уснул после совместного распития спиртных напитков.
Подозреваемый заключал с гражданами договоры на изготовление домов, получал предоплату, заведомо не собираясь выполнять заказы.