Команда Смоленской таможни — чемпион таможенных органов ЦФО по мини-футболу

С 22 по 24 мая в Калуге прошел чемпионат  Центрального таможенного управления по мини-футболу. Чемпионом стала команда Смоленской таможни.

За чемпионский титул сражались девять команд таможенных органов  ЦФО. Команду Смоленской таможни представляли: Богданов Владимир,  Волков Денис, Глушаченков Николай, Жвиков Денис, Кудряшов Павел, Петров Артем,  Прудников Андрей, Федоренко Владимир.

На предварительном этапе игры проходили в двух подгруппах. Смоляне в своей подгруппе одержали победу во всех четырех встречах и вышли в полуфинал, где со счетом 4:1победили белгородцев.

В финале они встретились с командой Управления, которая первой открыла счет. Такое начало не смутило смоленских таможенников. В итоге они одержали уверенную победу со счетом 8:2 и стали чемпионами.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. Капитан сборной Смоленской таможни Андрей Прудников признан лучшим нападающим чемпионата.

Награждая победителей и призеров, начальник Центрального таможенного управления Сергей Прусов высоко оценил класс игры смоленских таможенников и пожелал всем участникам соревнований успехов, как в спорте, так и в службе.

По итогам игр сформирована сборная команда ЦТУ, которой предстоит сразиться с командами региональных таможенных управлений в рамках чемпионата Федеральной таможенной службы, который стартует 27 мая. В состав сборной Управления вошли пятеро смолян.

Смоленские таможенники  призеры  чемпионата таможенных органов  ЦТУ по плаванию - Смоленская таможня Опубликовано: 18 мартa 2024 10:00 Смоленские таможенники стали призерами чемпионата таможенных органов Центрального таможенного управления по плаванию, который  состоялся в городе Тула.