Житель Смоленской области установил рекорд России

Мастер спорта международного класса Василий Ларкин преодолел 100 км за 6 часов 29 минут и 4 секунды

Житель Смоленской области, уроженец Рославля Василий Ларкин занял первое место на фестивале бега «Брянский лес». – сообщает Рославльская правда

Спортсмен преодолел 100 километров за 6 часов 29 минут и 4 секунды. Этот результат стал лучшим в истории чемпионатов России.

Василий Ларкин является мастером спорта международного класса и воспитанником заслуженного тренера России, мастера спорта международного класса Николая Ивановича Кругликова.

Кстати, второе место в женском полумарафоне (21,1 километра) заняла дочь прославленного тренера Анастасия Кругликова.

Всего в соревнованиях приняли участие представители более 100 спортсменов из 16 регионов России.

текст: Леся  Томашова

Мастер спорта международного класса, рославчанин Василий Ларкин занял первое место и установил рекорд России на фестивале бега «Брянский Лес».
20:32 21.10.2016 Смоленская газета - Смоленск
Мастер спорта международного класса Василий Ларкин преодолел 100 км за 6 часов 29 минут и 4 секунды Житель Смоленской области, уроженец Рославля Василий Ларкин занял первое место на фестивале бега «Брянский лес».
16:03 21.10.2016 О чём Говорит Смоленск - Смоленск