Смоленский ЦРФСО вылетел из Кубка России

В 1/128 финала смоляне уступили брянскому «Динамо» 1:2.

Встреча проходила в Брянске. В первом тайме при равной борьбе соперники долго не могли открыть счет. На 36-й минуте после подачи углового игрок хозяев срезал мяч в собственные ворота – ЦРФСО повел 1:0. Впрочем, «Динамо» довольно быстро отыгралось – после подачи с фланга форвард хозяев переправил мяч в ворота смолян.

Победный гол клуб из Брянска забил с пенальти – на 71-й минуте в штрафной смолян был сбит игрок «Динамо». После удара с одиннадцатиметровой отметки счет стал 2:1. Отыграться в оставшееся время смоляне не смогли.

Следующий матч ЦРФСО проведет дома – 27 июля в рамках второго тура чемпионата России смоляне примут клуб «Чертаново». Матч начнется в 18:30 на стадионе СГАФК СТ.

23 июня, в матче 1/128 финала Кубка России по футболу сезона 2017/2018 годов смоленский ЦРФСО в Брянске уступил с минимальным счетом 1:2 местному футбольному клубу «Динамо».
11:01 24.07.2017 Смоленские новости - Смоленск
2:1 – с таким счетом закончился футбольный матч 1/128 финала Кубка России между командами «Динамо» (Брянск) и ЦРФСО (Смоленск).
10:25 24.07.2017 МК-Смоленск - Смоленск
23 июля в Брянске смоленский футбольный клуб ЦРФСО сыграл с брянским «Динамо» в розыгрыше 1/128 финала Кубка России.
08:28 24.07.2017 Смоленская газета - Смоленск
Смоленский ЦРФСО вылетел из Кубка России - Газета Рабочий Путь
В 1/128 финала смоляне уступили брянскому «Динамо» 1:2. Встреча проходила в Брянске.
19:30 23.07.2017 Газета Рабочий Путь - Смоленск

11 августа, в четвертом туре Фонбет — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017/2018 годов смоленский ЦРФСО сыграл вничью 1:1 с дебютантом турнира футбольным клубом из Мурома с одноименным названием.
27 июля, во втором туре Фонбет — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017/2018 годов смоленский ЦРФСО дома уступил со счетом 1:2 московскому футбольному клубу «Чертаново».
Смоленские таможенники  призеры  чемпионата таможенных органов  ЦТУ по плаванию - Смоленская таможня Опубликовано: 18 мартa 2024 10:00 Смоленские таможенники стали призерами чемпионата таможенных органов Центрального таможенного управления по плаванию, который  состоялся в городе Тула.