Смоленский ЦРФСО проиграл в гостевом матче

Но во встрече с одним из лидеров группы смоляне все же сумели забить мяч

В пятницу вечером смоленский футбольный клуб ЦРФСО в рамках пятого тура Первенства России встречался с одним из лидеров западной группы второго дивизиона, ивановским «Текстильщиком». Чуда не произошло, 3:1 в пользу хозяев.

В первом тайме с разницей буквально в две минуты в наши ворота занесли мяч Максим Зимарев (20 минута) и Алексей Горюшкин (22 минута).

Во втором тайме гол, забитый на 54-й минуте смоленским полузащитником Денисом Кануриным, дал надежду на то, что можно будет отыграться до ничьей. Однако до конца тайма футболисты ЦРФСО так и не смогли создать результативный голевой момент. А на 88-й минуте дубль Максима Зимарева перечеркнул все старания.

Следует отметить, что игра была достаточно жесткой — по ходу матча текстильщики получили четыре желтых карточки, из наших «горчичник» выдали только капитану, Андрею Блынду.

3:1. По результатам пятого тура ЦРФСО с четырьмя очками находится на 11 позиции в турнирной таблице.

текст: Наталья Николаева

Читайте нас в Twitter - будьте в курсе последних событий

8 сентября, в восьмом туре Фонбет — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017/2018 годов смоленский ЦРФСО сыграл вничью (0:0) в Долгопрудном против местного футбольного клуба с одноименным названием.
Василий Анохин поручил составить план ремонта смоленских медучреждений на 2025-2026 годы - Смоленская газета На заседании правительства Смоленской области губернатор Василий Анохин поручил провести работу по жалобам жителей со всеми районами и составить план ремонта медицинских учреждений на 2025-2026 годы.