Смоленский «Автодор» уступил «Прогрессу» из Глазова

Разбираем последний домашний поединок «дорожников» в 2017 году

Смоленск, 25 декабря . Со счетом 2:4 завершился в минувшую пятницу в Смоленске матч между СК «Автодор» и МФК «Прогресс» в рамках X тура чемпионата России по мини-футболу.

Первый тайм поединка остался за «Автодором». Дважды мяч влетал в ворота соперника: на 18-й минуте после углового Казакова и рикошета от защитника «Прогресса», а также на 20-й — после точного удара Давыдова. ( 2:0 )

Буквально сразу же после тайм-аута, который взял тренер «Прогресса», «дорожники» пропустили первый гол в свои ворота и чуть не забили в ответ третий мяч. ( 2:1 )

Второй тайм начался с обмена атаками. Первый результат получил «Прогресс» после 10-метрового удара, назначенного после фола смолян. ( 2:2 )

До конца игры гости еще дважды поразили ворота «Автодора» (второй раз — за считанные секунды до финального свистка) ( 2:4 ).

Видео встречи смотрите по ссылке ниже.

Мини-футбольная команда «Автодор» образована осенью 2013 года по инициативе директора СОГБУ «Смоленскавтодор» Владислава Апакова

Достижения:

* чемпионы Смоленской области по мини-футболу сезона 2013-2014 гг.
* чемпионы города Смоленска по мини-футболу сезона 2013-2014, 2014-2015, 2015-2016 гг.
* высшая лига России по мини-футболу (Дивизион «Центр»), сезон 2015/2016 гг. — 4 место;
* обладатель Кубка Смоленской области по мини-футболу 2017 г.
* Высшая лига России по мини-футболу, сезон 2016/2017 гг. — 4 место.

текст: Николай Жданов

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

223629223629 Следите за важнейшими новостями в Telegram
Сейчас читают: Креативное видео смоленских родителей для своих детей-выпускников взорвало сеть В Смоленске драка в клубе обернулась уголовным делом ДТП в Заднепровском районе Смоленска: маршрутка не доехала до места следования Певица из Смоленска уступила в финале шоу "Успех"
Смоленские медики выедут в сельскую местность в рамках проекта «Добро в село» - Смоленская газета Цель проекта – повышение доступности медицинской помощи и медицинской грамотности населения отдаленных муниципальных образований в вопросах сохранения собственного здоровья.
Смоленская газета
Василий Анохин: В Смоленской области появится  образовательный кластер в сфере медицины - О чём Говорит Смоленск Губернатор: «Планируем создавать аналогичные центры и для других отраслей экономики Смоленской области» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 марта .