Смоленские полицейские стали лучшими на первенстве регионального отделения «Динамо» по лыжным гонкам

Команда УМВД России по Смоленской области показала традиционно блестящий результат, завоевав первые места в общекомандном и личном зачетах.

Сегодня, 21 февраля, состоялось первенство Смоленской региональной организации Общества «Динамо» по лыжным гонкам среди сотрудников правоохранительных органов региона, приуроченное ко Дню защитника Отечества – 23 февраля. Всего в состязаниях приняли участие 56 спортсменов в составе 9-ти команд. Длина дистанций составила 3 и 5 километров.

По итогам соревнований места распределились следующим образом.

Команда УМВД России по Смоленской области показала традиционно блестящий результат, завоевав первое общекомандное место.

В возрастной категории  «мужчины до 35 лет» полицейские заняли весь пьедестал. 1-е место завоевал старший сержант полиции Константин Быков, полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Смоленску. На втором месте - старший сержант полиции Владимир Кузьмич, полицейский-водитель отделения патрульно-постовой службы  полиции межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский».

В возрастной категории «мужчины старше 35 лет» первое место занял, старший сержант полиции Игорь Козловский, полицейский ОМВД России по г. Десногорску, второе место – старший лейтенант внутренней службы Андрей Курзанов, инструктор отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области.

В возрастной категории «мужчины старше 40 лет» лучшим стал подполковник внутренней службы Андрей Галузов, заместитель начальника отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области.

В забеге среди женщин 1-е место завоевала старшина полиции Лилия Степанова, полицейский патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Сафоновский».

На церемонии награждения победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и медали.

Поздравляем победителей и желаем новых спортивных достижений!

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

JPG Файл - УМВД Смоленской области
16:33 21.02.2017 УМВД Смоленской области - Смоленск
16:16 21.02.2017 Газета Рабочий Путь - Смоленск

Губернатор Смоленской области подписал Распоряжение о денежной выплате участникам сборных команд муниципальных образований Смоленской области, ставших победителями и призерами Спартакиады школьников Смоленской области.
Согласно информации от главного тренера футбольного клуба «Зенит» Сергея Семака, полузащитник команды Андрей Мостовой тренируется в полном объеме и будет готов к матчу против «Крыльев Советов» из Самары.
Василий Анохин поручил составить план ремонта смоленских медучреждений на 2025-2026 годы - Смоленская газета На заседании правительства Смоленской области губернатор Василий Анохин поручил провести работу по жалобам жителей со всеми районами и составить план ремонта медицинских учреждений на 2025-2026 годы.