Смоленские футболисты сразятся с лидером турнира

21 октября в 15 часов в Москве на стадионе «Арена Чертаново» команда ЦРФСО сыграет с футбольным клубом «Чертаново».

Команда «Чертаново» в настоящее время занимает первое место в турнирной таблице. С начала сезона столичные футболисты провели 13 матчей, из которых проиграли только один и два свели вничью. Перед игрой ЦРФСО у клуба 32 очка.

Игровые показатели смолян перед встречей с лидером выглядя гораздо скромнее. Из тех же тринадцати игр, которые ЦРФСО провел с начала сезона, клуб выиграл только три и три свел вничью. На данный момент смоленская команда занимает 11 место в турнирной таблице, набрав 12 очков.

Алексей ГУСИНСКИЙ

Смоленские таможенники  призеры  чемпионата таможенных органов  ЦТУ по плаванию - Смоленская таможня Опубликовано: 18 мартa 2024 10:00 Смоленские таможенники стали призерами чемпионата таможенных органов Центрального таможенного управления по плаванию, который  состоялся в городе Тула.