«Камея-СГАФКСТ» уступила брянскому «Динамо»

На прошлой неделе команда смоленской физакадемии провела контрольный матч с представителем ПФЛ, в котором уступила в упорной борьбе.

Встреча, прошедшая на стадионе СГАФКСТ, завершилась минимальной победой бело-голубых – 2:1.
Как сообщает пресс-служба «Камеи-СГАФКСТ», в первом тайме она выступала в следующем составе: Марфенков — Казаков, Жачкин, Максименков, Рубчинский — Винокуров, Конев — Бачевский, Ашибоков, Н. Соколов — Зенкин. Первая половина матча прошла в напряженной борьбе с минимальным числом голевых шансов. Но смоляне нашли возможность открыть счет. После розыгрыша углового мяч отскочил к Ивану Жачкину, который поразил ворота динамовцев. Тут же студенты могли развить успех, но в первом эпизоде нашему футболисту не хватило точности, а во втором боковой арбитр зафиксировал спорное положение «вне игры». В конце тайма «Динамо» пришло в себя и организовало несколько острых атак, однако счет не изменился.

После перерыва наставники команд кардинально изменили составы, дав шанс проявить себя всем имеющимся в распоряжении футболистам. У «Камеи-СГАФКСТ» на поле вышли: Поляничко (А. Соколов) — Степанов, Снытко, Прокопенков, Аксенов – Костюков, Крылов — Хорунжий, Горьков, Ковалев — Прудников. Во втором тайме мастеровитее и успешнее оказались гости, дважды воспользовавшись несогласованностью смоленских защитников. По мячу забили Денис Фролов и Андрей Бежонов. На последних минутах наши футболисты вывели Ивана Костюкова один на один с вратарем гостей, но голкипер действовал надежно и сохранил ворота на замке.

Источник: Рабочий путь

«Камея-СГАФКСТ» уступила брянскому «Динамо» - Молодежь Смоленщины
12:07 14.02.2017 Молодежь Смоленщины - Смоленск
12:05 14.02.2017 Газета Рабочий Путь - Смоленск

Губернатор Смоленской области подписал Распоряжение о денежной выплате участникам сборных команд муниципальных образований Смоленской области, ставших победителями и призерами Спартакиады школьников Смоленской области.
Василий Анохин поручил составить план ремонта смоленских медучреждений на 2025-2026 годы - Смоленская газета На заседании правительства Смоленской области губернатор Василий Анохин поручил провести работу по жалобам жителей со всеми районами и составить план ремонта медицинских учреждений на 2025-2026 годы.