Матч 1/128 Кубка России закончился не в пользу смолян

2:1 — и все мячи были забиты брянскими футболистами

Игра на выход в 1/64 Кубка России между «Динамо» (Брянск) и ЦРФСО (Смоленск) прошла на домашнем стадионе брянского клуба в воскресенье, 23 июля. Вход на игру был бесплатный, посмотреть на матч принципиальных соперников собралось около 6000 болельщиков.

С первых же минут обе команды начали активную игру, и наши футболисты показывали сыгранный футбол, но лучше получалось у брянцев. Первый гол зрители увидели в конце первого тайма — смоленская команда заработала первый угловой, и мяч сорвался с ноги брянского футболиста Александра Еркина в собственные ворота. Впрочем, вскоре автор автогола исправил положение, и головой забил в ворота ЦРФСО.

Во втором тайме, прошедшем в упорной борьбе, еще один гол был забит с пенальти, назначенного в наши ворота после фола.

2:1. Смоленск заканчивает свое участие в Кубке России сезона 2017/18.

текст: Наталья Николаева

Читайте нас в Twitter - будьте в курсе последних событий

11 августа, в четвертом туре Фонбет — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017/2018 годов смоленский ЦРФСО сыграл вничью 1:1 с дебютантом турнира футбольным клубом из Мурома с одноименным названием.
27 июля, во втором туре Фонбет — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017/2018 годов смоленский ЦРФСО дома уступил со счетом 1:2 московскому футбольному клубу «Чертаново».
Лишился рабочей «лошадки» - МЧС Вчера около восьми вечера на пульт связи пожарно-спасательной части города Вязьма Смоленской области поступило несколько звонков от очевидцев.