21 февраля состоялось первенство Смоленской организации Общества «Динамо» по лыжным гонкам среди сотрудников правоохранительных органов региона, приуроченное ко Дню защитника Отечества. В состязании приняло участие 10 команд.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, команда УМВД России по Смоленской области показала традиционно блестящий результат, завоевав первые места в общекомандном и личном зачетах.

В личном зачете в возрастной категории  «мужчины до 35 лет» первое место занял старший сержант полиции Игорь Козловский, полицейский-кинолог из Десногорска.

В возрастной категории «мужчины от 35 до 39 лет» лучшим стал старший лейтенант внутренней службы Андрей Курзанов, инструктор отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области.

В возрастной категории «мужчины старше 40 лет» первое место завоевал подполковник внутренней службы Андрей Галузов, заместитель начальника отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области.

В забеге среди женщин 3-е место заняла майор полиции Анастасия Котенок, начальник отдела дознания отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску.

Первенство «Динамо» по лыжным гонкам выиграла команда УМВД России по Смоленской области - Смоленская газета
11:41 22.02.2018 Смоленская газета - Смоленск
Полицейские показали традиционно блестящий результат, завоевав первые места в общекомандном и личном зачетах.
16:54 21.02.2018 УМВД Смоленской области - Смоленск

Завтра, 21 февраля 2018 года, в 11:00 в УМВД России по Смоленской области состоится брифинг на тему: «Деятельность подразделений ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Смоленской области, разъяснение действующего законодательства».
В Смоленской области завершилось первенство ЦФО среди юношей и девушек Спринтерские гонки в старшей возрастной группе завершили первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 1999–2002 годов рожден
Смоленские таможенники  призеры  чемпионата таможенных органов  ЦТУ по плаванию - Смоленская таможня Опубликовано: 18 мартa 2024 10:00 Смоленские таможенники стали призерами чемпионата таможенных органов Центрального таможенного управления по плаванию, который  состоялся в городе Тула.