Кандидаты в депутаты Смоленской областной Думы от Коммунистической партии Российской Федерации

Кандидаты в депутаты Смоленской областной Думы от Коммунистической партии Российской Федерации

9 сентября 2018 года состоятся выборы в Смоленскую областную Думу шестого созыва. Областное отделение КПРФ выдвинуло кандидатов в составе партийного списка и по всем 24 одномандатным округам.

ПАРТИЙНЫЙ СПИСОК.

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ.

Кузнецов Валерий Венедиктович – Первый секретарь Смоленского областного комитета КПРФ, заместитель Председателя Смоленской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Смоленской областной Думе.

Степченков Александр Петрович – секретарь Смоленского областного комитета КПРФ, заместитель руководителя фракции КПРФ в Смоленской областной Думе.

Митрофаненков Андрей Николаевич – секретарь Ельнинского районного комитета КПРФ, депутат Ельнинского районного Совета депутатов

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №1 (соответствует одномандатному избирательному округу №1).

Кузнецов Максим Валерьевич – заместитель руководителя подразделения «Российского военно-исторического общества», город Смоленск.

Антонов Михаил Николаевич – студент ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №2 (соответствует одномандатному избирательному округу №2).

Емельянов Степан Владимирович – секретарь Смоленского городского комитета КПРФ, директор МБОУ «Средняя школа №3» города Смоленска.

Куреленков Василий Иванович – начальник отдела электрообеспечения СОГБУ «Ледовый дворец».

Миштофт Мария Валерьевна – менеджер кадровой службы ЗАО «Евродизайн».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №3 (соответствует одномандатному избирательному округу №3).

Агеенков Артур Игоревич – старший инженер-электроник по локальным вычислительным сетям ФГУП «Смоленское производственное объединение «Аналитприбор».

Наумов Андрей Владимирович – электромонтёр по ремонту диспетчерского оборудования МУП «Смоленсктеплосеть».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №4 (соответствует одномандатному избирательному округу №4).

Максимов Андрей Викторович – секретарь Смоленского областного комитета КПРФ, Первый секретарь Смоленского городского комитета КПРФ, депутат Смоленского городского Совета.

Ярыщенков Николай Николаевич – президент ООО «ИНВЕСТ».

Темнов Кирилл Николаевич – юрисконсульт ООО «Горэлектро».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №5 (соответствует одномандатному избирательному округу №5).

Копыл Олег Владимирович – начальник отдела проектирования радиотехнических систем ООО «Конструкторское бюро Спецаппаратуры Лагрон плюс».

Быстров Кирилл Дмитриевич – старший юрисконсульт ООО «Фирма «Тепло».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №6 (соответствует одномандатному избирательному округу №6).

Ефимов Валерий Владимирович – член Бюро Смоленского городского комитета КПРФ, временно неработающий.

Котов Евгений Геннадьевич – главный специалист контрольно-ревизионного отдела Территориального фонда обязательного медицинского страхования Смоленской области

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №7 (соответствует одномандатному избирательному округу №7).

Жемчугов Александр Самвёлович – генеральный директор ООО «Целина».

Моисеенков Илья Сергеевич – грузчик службы складского хозяйства управления логистики и МТО филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» – «Смоленскэнерго».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №8 (соответствует одномандатному избирательному округу №8).

Шапошников Андрей Борисович – секретарь Смоленского городского комитета КПРФ, помощник заместителя Председателя Смоленской областной Думы.

Живица Владислав Геннадьевич – кассир ООО «Эльдорадо».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №9 (соответствует одномандатному избирательному округу №9).

Азаров Николай Иванович – первый секретарь Смоленского районного комитета КПРФ.

Григорьянц Михаил Юрьевич – член Бюро Смоленского районного комитета КПРФ, временно неработающий.

Меньшиков Валерий Владимирович – член бюро Смоленского районного комитета КПРФ, индивидуальный предприниматель.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 10 (соответствует одномандатному избирательному округу №10).

Дорожкина Ирина Михайловна – первый секретарь Руднянского районного комитета КПРФ, заведующая филиалом-домом-музеем М.А. Егорова ОГБУК «Смоленский государственный музей-заповедник»

Савинова Валентина Викторовна – член бюро Велижского районного комитета КПРФ.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №11 (соответствует одномандатному избирательному округу №11).

Якушенков Дмитрий Николаевич – первый секретарь Хиславичского районного комитета КПРФ, старший контролёр ТСЖ «Первомайское», депутат Монастырщинского районного Совета депутатов.

Волоцуев Андрей Алексеевич – секретарь Хиславичского районного комитета КПРФ, депутат Совета депутатов Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №12 (соответствует одномандатному избирательному округу №12).

Жуков Олег Игоревич – секретарь Починковского районного комитета КПРФ, депутат Совета депутатов Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

Давыдов Анатолий Алексеевич – депутат Совета депутатов Мурыгинского сельского поселения Починковского Починковского района Смоленской области.

Селезнева Елена Ивановна – директор муниципального предприятия бытового обслуживания населения «Рембыттехника».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №13 (соответствует одномандатному избирательному округу №13).

Копаевич Сергей Валерьевич – первый секретарь Ершичского районного комитета КПРФ, помощник лесничего Ершичского лесничества.

Бабанов Вячеслав Викторович – укладчик-упаковщик в группе подготовки производства ООО «Полимер».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №14 (соответствует одномандатному избирательному округу №14).

Ситников Сергей Николаевич – секретарь Рославльского районного комитета КПРФ.

Старовойтов Александр Викторович – пенсионер.

Клещев Алексей Викторович – секретарь Рославльского районного комитета КПРФ.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №15 (соответствует одномандатному избирательному округу №15).

Каравашкин Олег Алексеевич – первый секретарь Десногорского городского комитета КПРФ, директор ООО «Интерком».

Аветисян Арцвик Агасиевич – депутат Десногорского городского Совета.

Сергеенков Владимир Иванович – член бюро Ельнинского районного комитета КПРФ, депутат Ельнинского районного Совета депутатов.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №16 (соответствует одномандатному избирательному округу №16).

Сидоренков Виталий Анатольевич – индивидуальный предприниматель.

Тарусов Михаил Николаевич – электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-розыскной группы Демидовского района электрических сетей ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания «Центра».

Рыжиков Илья Сергеевич – студент ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №17 (соответствует одномандатному избирательному округу №17).

Новоселов Николай Леонидович – пенсионер.

Моряков Алексей Юрьевич – электрик ООО «Пищеторг».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №18 (соответствует одномандатному избирательному округу №18).

Никифоров Олег Николаевич – пенсионер.

Ребиков Александр Никитич – секретарь Ярцевского районного комитета КПРФ, социальный работник СОГБУ «Ярцевский комплексный центр социального обслуживания населения».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №19 (соответствует одномандатному избирательному округу №19).

Конюхов Валерий Алексеевич – главный инженер управления жилищно-коммунального хозяйства при Главе Администрации Сафоновского района, депутат Совета депутатов Сафоновского городского поселения Сафоновского района.

Буренков Геннадий Николаевич – заместитель генерального директора ООО «Битех», депутат Совета депутатов Сафоновского городского поселения Сафоновского района.

Разумова Валентина Александровна – первый секретарь Сафоновского районного комитета КПРФ, депутат Сафоновского районного Совета депутатов.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №20 (соответствует одномандатному избирательному округу №20).

Одинаев Олег Вячеславович – инженер Службы контрольно-измерительных приборов и автоматики, телемеханики и метрологии филиала ООО «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург» Холм-Жирковское линейное производственное управление магистральных газопроводов.

Русаков Алексей Константинович – пенсионер.

Васильева Ольга Ивановна – пенсионер.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №21 (соответствует одномандатному избирательному округу №21).

Мельникова Валентина Герасимовна – врач функциональной диагностики ОГБУЗ «Гагаринская центральная районная больница».

Сидоров Сергей Тимофеевич – секретарь Гагаринского районного комитета КПРФ, механик по выпуску автотранспорта на линию.

Котятов Александр Михайлович – заместитель генерального директора по техническим вопросам ООО «ЭкспоТрейд».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №22 (соответствует одномандатному избирательному округу №22).

Моторина Елена Николаевна – секретарь Вяземского районного комитета КПРФ, заведующая МБДОУ детский сад №6 города Вязьмы, депутат Вяземского районного Совета депутатов.

Кудрявцев Вячеслав Михайлович – заместитель генерального директора ООО «Строй Рем Сервис», председатель Угранского районного Совета депутатов.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №23 (соответствует одномандатному избирательному округу №23).

Ильин Николай Михайлович – первый секретарь Вяземского районного комитета КПРФ, директор муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Центр игровых видов спорта» муниципального образования «Вяземский район», депутат Совета депутатов Кайдаковского сельского поселения Вяземского района Смоленской области.

Белов Петр Иванович – пенсионер.

Тыщенко Анатолий Григорьевич – секретарь Вяземского районного комитета КПРФ, председатель Вяземской районной общественной организации Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, депутат Вяземского районного Совета депутатов.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №24 (соответствует одномандатному избирательному округу №24).

Рябов Анатолий Сергеевич – первый секретарь Угранского районного комитета КПРФ.

Демко Анна Андреевна – ведущий юрисконсульт ООО «ДЭП-4».

ОДНОМАНДАТНЫЕ ОКРУГА.

№1. Антонов Михаил Николаевич.

№2. Орлова Олеся Александровна.

№3. Агеенков Артур Игоревич.

№4. Мусенко Сергей Павлович.

№5. Быстров Кирилл Дмитриевич.

№6. Котов Евгений Геннадьевич.

№7. Жемчугов Александр Самвелович.

№8. Шапошников Андрей Борисович.

№9. Меньшиков Валерий Владимирович.

№10. Дорожкина Ирина Михайловна.

№11. Дыко Александр Михайлович.

№12. Никитенкова Анна Ефимовна.

№13. Абраменков Денис Дмитриевич.

№14. Микшакова Татьяна Евгеньевна.

№15. Каравашкин Олег Алексеевич.

№16. Сидоренков Виталий Анатольевич.

№17. Новоселов Николай Леонидович.

№18. Никифоров Олег Николаевич.

№19. Марченков Алексей Валерьевич.

№20. Иванов Андрей Валерьевич.

№21. Мельникова Валентина Герасимовна.

№22. Тишин Игорь Викторович.

№23. Павлов Алексей Григорьевич.

№24. Лапченков Юрий Вячеславович.

Смоленский областной комитет КПРФ.
 
По теме
chaevskaya_30.07.2018_1 - КПРФ Смоленские коммунисты поздравили Н.С. Чаевскую со 100-летним Юбилеем     30 июля секретари областного и городского комитетов КПРФ, товарищи по партии пришли в гости к Почётному гражданину города-героя Смоленска,
30.07.2018
KPRF_Deputat - КПРФ Зарегистрированы кандидаты от КПРФ на выборах в Смоленскую областную Думу шестого созыва Избирательная комиссия Смоленской области зарегистрировала список кандидатов для участия в выборах депутатов Смоленской областно
19.07.2018
 
Избирательное объединение региональное отделение в Смоленской области Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» представило документы для выдвижения списка кандидатов по одномандатным избирательным округам - Избирательная комиссия      5 июля в избирательную комиссию Смоленской области уполномоченным представителем избирательного объединения региональное отделение в Смоленской области Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» представлены д
06.07.2018
Состоялось 54-е заседание избирательной комиссии Смоленской области - Избирательная комиссия      4 июля состоялось 54-е заседание избирательной комиссии Смоленской области, на котором были рассмотрены актуальные вопросы повестки дня, связанные с подготовкой и проведением выборов депутатов Смолоблдумы.
05.07.2018
 
listovka_miting_22.09.2018 - КПРФ Листовка для распечатки По просьбам сторонников КПРФ публикуем листовку о митинге в городе Смоленске 22 сентября.
18.09.2018
 
piket_smolkom_17.09.2018_1 - КПРФ Смоленские комсомольцы выразили протест в связи с фальсификацией выборов Губернатора  в Приморье     16 сентября состоялся второй тур выборов Губернатора Приморского края.
17.09.2018
268 - КПРФ Я – русский. Я тот самый «колорад» Представляем Вашему вниманию вступительную речь и песню на концерте советского и российского певца Александра Маршала в городе Донецке на День Республики.
16.09.2018
listovka_miting_22.09.2018 - КПРФ Листовка для распечатки По просьбам сторонников КПРФ публикуем листовку о митинге в городе Смоленске 22 сентября.
18.09.2018 КПРФ
По непроверенной информации, разоружение батальона производилось силовым методом: подогнан БТР, была стрельба и даже сработала граната Донецк, 13 сентября.
14.09.2018 О чём Говорит Смоленск
Итоги выборов в региональный парламент, таранный «хэт-трик» первого смоленского трамвая и 31 спасатель против огня на ул.
13.09.2018 О чём Говорит Смоленск
Смоленский музей отмечает юбилей - Смоленский музей-заповедник На сегодняшний день — это одно из крупнейших в России музейных объединений, которое включает уникальные городские музеи, усадьбы знаменитых россиян, неповторимые красивейшие архитектурные комплексы,
18.09.2018 Смоленский музей-заповедник
Юные кардымовские  волейболистки приобрели первый опыт игры на выезде - Администрация Кардымовского района 15 сентября на стадионе поселка Глинка Глинковского района Смоленской области проходил турнир по волейболу среди девочек (2001 года рождения и младше) в рамках празднования 75-ой годовщины освобождения  Глинковского р-на
19.09.2018 Администрация Кардымовского района
Баскетбол — игра с глубокими историческими корнями, но и сегодня он сохраняет передовое место в рейтинге популярности Ставки на баскетбол могут более выигрышными, в сравнении с другими видами спорта.
18.09.2018 О чём Говорит Смоленск
14 сентября, в матче девятого тура Олимп – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018/2019 годов смоленский «Днепр» в Долгопрудном проиграл со счетом 2:4 местному футбольному клубу с одноименным названием.
17.09.2018 Смоленские новости
Состоялось совещание директоров школ, функционирующих при исправительных колониях и следственных изоляторах Смоленской области - УФСИН Совещание проходило в смоленском следственном изоляторе. В его работе приняли участие директора школ, работающих в учреждениях УФСИН России по Смоленской области.
19.09.2018 УФСИН