Владимир Жириновский будет баллотироваться в Смоленскую облдуму

Фото: smolensk-i.ru
Региональное отделение ЛДПР определилось с кандидатами на предстоящие выборы

На внеочередной конференции Смоленского регионального отделения ЛДПР был утверждён партийный список кандидатов в депутаты Смоленской областной Думы VI созыва.

В мероприятии принял участие глава региона Алексей Островский. Он обратился к участникам конференции со словами поддержки:

«Здравствуйте, глубокоуважаемые однопартийцы. Посчитал своим долгом сегодня обязательно прийти на конференцию по выдвижению кандидатов в очередной созыв Смоленской областной думы. Это очень серьезный рубеж для Смоленского регионального отделения нашей партии.

И поэтому сегодня, в выходной день для большинства людей, я с вами, хочу вас поддержать своим присутствием, в том числе – своим выступлением и обращением к Вам.

Я вам всем желаю удачи, желаю успешной кампании. Со своей стороны как глава региона сделаю все, чтобы выборы были честные, прозрачные, без фальсификаций, и желаю сформировать вторую по численности фракцию в Смоленской областной Думе следующего созыва».

Общеобластной список возглавил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, за ним следуют координатор Смоленского регионального отделения ЛДПР, депутат Смоленской областной Думы  V созыва  Сергей Леонов и заместитель председателя Смоленской областной Думы   V созыва Максим Степанов.

Также список содержит 24 региональных группы, в каждой из них по три кандидата. Отдельным списком идут 24 кандидата в областную Думу по одномандатным избирательным округам.

 

Общеобластная часть:

1.     Жириновский Владимир Вольфович

2.     Леонов Сергей Дмитриевич

3.     Степанов Максим Александрович

Региональная группа № 1

(соответствует одномандатному избирательному округу № 1)

1.     Доросевич Павел Васильевич

2.     Караваев Иван Викторович

3.     Исаченков Дмитрий Сергеевич

Региональная группа № 2

(соответствует одномандатному избирательному округу № 2)

1.     Королев Владимир Геннадьевич

2.     Петрикеев Антон Евгеньевич

3.     Нестеров Павел Юрьевич

Региональная группа № 3

(соответствует одномандатному избирательному округу № 3)

1.     Иванов Виктор Викторович

2.     Шипилов Михаил Васильевич

3.     Евсеев Евгений Леонидович

Региональная группа № 4

(соответствует одномандатному избирательному округу № 4)

1.     Ульянов Владислав Владимирович

2.     Веснов Игорь Алексеевич

3.     Зайцев Степан Вячеславович

Региональная группа № 5

(соответствует одномандатному избирательному округу № 5)

1.     Занков Руслан Александрович

2.     Верешков Максим Александрович

3.     Кузьмин Сергей Геннадьевич

Региональная группа № 6

(соответствует одномандатному избирательному округу № 6)

1.     Козлова Людмила Вячеславовна

2.     Сехин Сергей Владимирович

3.     Головин Кирилл Сергеевич

Региональная группа № 7

(соответствует одномандатному избирательному округу № 7)

1.     Исидорова Ирина Геннадьевна

2.     Рогачевский Андрей Николаевич

3.     Марголина Ольга Павловна

Региональная группа № 8

(соответствует одномандатному избирательному округу № 8)

1.     Ковалев Михаил Александрович

2.     Паньков Евгений Александрович

3.     Сулейкина Екатерина Алексеевна

 

Региональная группа № 9

(соответствует одномандатному избирательному округу № 9)

1.     Кожанова Ирина Андреевна

2.     Маненков Николай Валентинович

3.     Петрохалкин Михаил Александрович

Региональная группа № 10

(соответствует одномандатному избирательному округу № 10)

1.     Селезнева Марина Георгиевна

2.     Минченков Станислав Витальевич

3.     Головлёв Кирилл Анатольевич

Региональная группа № 11

(соответствует одномандатному избирательному округу № 11)

1.     Антоненков Евгений Николаевич

2.     Жигачев Валерий Сергеевич

3.     Миренкова Любовь Петровна

Региональная группа № 12

(соответствует одномандатному избирательному округу № 12)

1.     Максименков Михаил Николаевич

2.     Конашенков Алексей Валерьевич

3.     Корпылев Сергей Сергеевич

Региональная группа № 13

(соответствует одномандатному избирательному округу № 13)

1.     Витюгова Татьяна Ивановна

2.     Романенкова Елена Владимировна

3.     Муромец Любовь Васильевна

Региональная группа № 14

(соответствует одномандатному избирательному округу № 14)

1.     Борисов Олег Владимирович

2.     Календарова Елена Николаевна

3.     Марков Дмитрий Николаевич

Региональная группа № 15

(соответствует одномандатному избирательному округу № 15)

1.     Подкорытов Вячеслав Андреевич

2.     Зубенко Вадим Николаевич

3.     Пранов Павел Александрович

Региональная группа № 16

(соответствует одномандатному избирательному округу № 16)

1.     Василенков Алексей Петрович

2.     Шибеко Яков Владимирович

3.     Лобанов Виталий Михайлович

Региональная группа № 17

(соответствует одномандатному избирательному округу № 17)

1.     Овчинников Олег Григорьевич

2.     Кустов Максим Викторович

3.     Новиков Артур Сергеевич

Региональная группа № 18

(соответствует одномандатному избирательному округу № 18)

1.     Сергеенков Андрей Юрьевич

2.     Григорьев Константин Николаевич

3.     Кузнецова Наталья Николаевна

Региональная группа № 19

(соответствует одномандатному избирательному округу № 19)

1.     Герасенков Александр Владимирович

2.     Боровикова Ирина Леонидовна

3.     Лаврова Вера Александровна

Региональная группа № 20

(соответствует одномандатному избирательному округу № 20)

1.     Романенков Антон Сергеевич

2.     Федоров Геннадий Александрович

3.     Павлов Алексей Владимирович

Региональная группа № 21

(соответствует одномандатному избирательному округу № 21)

1.     Юнусов Денис Сергеевич

2.     Минаев Владислав Сергеевич

3.     Орлов Алексей Юрьевич

Региональная группа № 22

(соответствует одномандатному избирательному округу № 22)

1.     Игнатьев Дмитрий Львович

2.     Грицаев-Погорелов Борис Сергеевич

3.     Биказова Ирина Ивановна

Региональная группа № 23

(соответствует одномандатному избирательному округу № 23)

1.     Булатов Константин Вячеславович

2.     Федоров Александр Николаевич

3.     Мартынов Андрей Михайлович

Региональная группа № 24

(соответствует одномандатному избирательному округу № 24)

1.     Анопочкин Евгений Георгиевич

2.     Тихонов Александр Валерьевич

3.     Романов Игорь Евгеньевич

Список кандидатов    для выдвижения на выборы депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва, которые назначены на 9 сентября 2018 года,

по одномандатным избирательным округам:

Одномандатный избирательный округ № 1

Доросевич Павел Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 2

Королев Владимир Геннадьевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Иванов Виктор Викторович

Одномандатный избирательный округ № 4

Веснов Игорь Алексеевич

Одномандатный избирательный округ № 5

Занков Руслан Александрович

Одномандатный избирательный округ № 6

Сехин Сергей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 7

Исидорова Ирина Геннадьевна

Одномандатный избирательный округ № 8

Ковалев Михаил Александрович

Одномандатный избирательный округ № 9

Маненков Николай Валентинович

Одномандатный избирательный округ № 10

Минченков Станислав Витальевич

Одномандатный избирательный округ № 11

Антоненков Евгений Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 12

Максименков Михаил Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 13

Витюгова Татьяна Ивановна

Одномандатный избирательный округ № 14

Борисов Олег Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 15

Пранов Павел Александрович

Одномандатный избирательный округ № 16

Шибеко Яков Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 17

Овчинников Олег Григорьевич

Одномандатный избирательный округ № 18

Сергеенков Андрей Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 19

Герасенков Александр Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 20

Романенков Антон Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 21

Юнусов Денис Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 22

Игнатьев Дмитрий Львович

Одномандатный избирательный округ № 23

Булатов Константин Вячеславович

Одномандатный избирательный округ № 24

Анопочкин Евгений Георгиевич

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
Мы будем Вам благодарны!

245201245201

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Следите за важнейшими новостями в Telegram
Сейчас читают: Алексей Островский поздравляет смолян с Днём медицинского работника Игорь Ляхов поздравляет смолян с Днём медицинского работника Владимир Жириновский будет баллотироваться в Смоленскую облдуму
 
По теме
     2 июля в избирательную комиссию Смоленской области уполномоченными представителями избирательного объединения Смоленское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поданы документы,
03.07.2018
Увеличить...800x600 - Областная Дума 30 июня 2018 года депутат Смоленской областной Думы Анатолий Василевич , находясь в избирательном округе, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 159-летию села Туманово в Вяземском районе.
02.07.2018
 
Избирательное объединение Смоленское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» представило документы для выдвижения списков кандидатов - Избирательная комиссия    30 июня и 1 июля в избирательную комиссию Смоленской области уполномоченным представителем избирательного объединения Смоленское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» п
02.07.2018
ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ 53-го ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ г. Смоленск 2  июля  2018  года 17  часов  00  минут город Смоленск, пл.
02.07.2018
Состоялась рабочая встреча руководителей облизбиркома, Смоленского отделения ПАО Сбербанк и Отделения по Смоленской области ГУ Центробанка по ЦФО - Избирательная комиссия      29 июня состоялась рабочая встреча руководителей облизбиркома, Смоленского отделения ПАО Сбербанк и Отделения по Смоленской области Главного управления Центробанка по Центральному федеральному округу.
30.06.2018
 
ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ      52-го ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ      СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ       г. Смоленск      27  июня  2018  года      18  часов  00  минут      город Смоленск, пл.
27.06.2018
Губернатор Алексей Островский провел заседание Межведомственной комиссии по оказанию содействия избирательным комиссиям региона в организации подготовки и проведения выборов в единый день голосования 9 сентября 2018 года.
27.06.2018
 
listovka_miting_22.09.2018 - КПРФ Листовка для распечатки По просьбам сторонников КПРФ публикуем листовку о митинге в городе Смоленске 22 сентября.
18.09.2018 КПРФ
По непроверенной информации, разоружение батальона производилось силовым методом: подогнан БТР, была стрельба и даже сработала граната Донецк, 13 сентября.
14.09.2018 О чём Говорит Смоленск
Итоги выборов в региональный парламент, таранный «хэт-трик» первого смоленского трамвая и 31 спасатель против огня на ул.
13.09.2018 О чём Говорит Смоленск
«Между Бахом и шарманщиком кто-то тоже должен быть…» - Департамент по культуре Эти строчки замечательного барда Шухрата Хусаинова повторяли, кажется, все, кому довелось быть среди участников, зрителей, организаторов и даже членов жюри фестиваля бардовской песни, поэзии и прозы малых форм «Переправа».
19.09.2018 Департамент по культуре
Смоленские школьники написали «Таинственные письмена» в Историческом музее - Смоленский музей-заповедник 18 сентября в Историческом музее (ул. Ленина, 8) состоялось интерактивное познавательная мероприятие, посвящённое истории письменности с мастер-классом и старинными орудиями письма.
19.09.2018 Смоленский музей-заповедник
Юные кардымовские  волейболистки приобрели первый опыт игры на выезде - Администрация Кардымовского района 15 сентября на стадионе поселка Глинка Глинковского района Смоленской области проходил турнир по волейболу среди девочек (2001 года рождения и младше) в рамках празднования 75-ой годовщины освобождения  Глинковского р-на
19.09.2018 Администрация Кардымовского района
Баскетбол — игра с глубокими историческими корнями, но и сегодня он сохраняет передовое место в рейтинге популярности Ставки на баскетбол могут более выигрышными, в сравнении с другими видами спорта.
18.09.2018 О чём Говорит Смоленск
14 сентября, в матче девятого тура Олимп – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018/2019 годов смоленский «Днепр» в Долгопрудном проиграл со счетом 2:4 местному футбольному клубу с одноименным названием.
17.09.2018 Смоленские новости
Афиша мероприятий, посвященных 75-ой годовщине освобождения Смоленской области от немецко-фашистских захватчиков - Администрация Кардымовского района 21 сентября в 12.00 — на Поле Памяти в деревне Соловьево в рамках областной Вахты Памяти состоится торжественное перезахоронение останков советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны «Мы помним!».
19.09.2018 Администрация Кардымовского района
В настоящее время на территории Смоленской области организована работа 730 подразделений добровольной пожарной охраны общей численностью 9491 человек и имеющих на вооружении 123 единицы техники (10 пожарной,
19.09.2018 МЧС
По сообщению СМУП «Горводоканал», в связи с ремонтными работами на участке водопроводной сети 19 сентября с 09.30 до 20.00 будет отключено холодное водоснабжение по следующим адресам: Краснинское шоссе, от д. 6 стр.
19.09.2018 Смоленские новости